ЭКОНОМИКА ДОБРА: ФРАНЧАЙЗИНГ И СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БИЗНЕСА В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ООН

ЭКОНОМИКА ДОБРА — уникальное ежегодное бизнес-мероприятие, которое объединяет единомышленников — спикеров, практиков и экспертов в области устойчивого развития, социального предпринимательства и франчайзинга. Бизнес-встреча нацелена на обмен опытом, инструментами и технологиями в сфере развития социально-ответственного бизнеса и достижения 17 целей устойчивого развития.

Бизнес 16+

Среди спикеров мероприятия Фонд "Наше Будущее", компания "Франчайзинг-Интеллект", Рыбаков Фонд, Тетрадка Дружбы, Корпорация МСП, Государственная Дума РФ, МИРБИС, Демидково, The Observer, Гемотест, Scope of Werk, Общественная палата Ханты-Мансийского автономного округа — Югры руководители организаций сферы инфраструктуры поддержки бизнеса, Фонд поддержки социального предпринимательства, руководители франчайзинговых сетей, представители крупных корпораций, собственники и руководители малого и среднего бизнеса. Все вместе мы будем говорить как совместить интересы бизнеса, власти и общества и получить синергетический эффект в реализации Целей Устойчивого Развития ООН. 

Поделиться:

1394 дня назад
30 июня 2020 10:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов