Телемост с федеральными франчайзерами "Открытый диалог по покупке франшизы"

КУПИТЬ ФРАНШИЗУ ИЛИ СТАРТОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО? ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ С ФРАНЧАЙЗЕРАМИ. 12 октября 2020 года в 10.00 (московское время) состоится уникальная Конференция-Телемост с владельцами франшиз и предпринимателями «Франчайзинг. Открытый диалог по покупке франшизы», организованная Группой компаний «Франчайзинг-Интеллект».

Бизнес 16+

КУПИТЬ ФРАНШИЗУ ИЛИ СТАРТОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО? ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ С ФРАНЧАЙЗЕРАМИ.

12 октября 2020 года состоится уникальная Конференция-Телемост с владельцами франшиз и предпринимателями «Франчайзинг. Открытый диалог по покупке франшизы», организованная Группой компаний «Франчайзинг-Интеллект».

В качестве спикеров приглашены фронтмены наиболее устойчивых и проверенных временем франчайзинговых концепций, а также представители самых свежих предложений на рынке франчайзинга, которые предоставляют возможность стать первыми партнерами сети на льготных условиях! 

Слушателям представится отличная возможность задать свои вопросы предпринимателям, поучаствовать в дискуссии, узнать о франчайзинге не только как экономическом инструменте, но и как о системе успешного партнерства с конкретным франчайзером.

Спикеры мероприятия:
Франшиза экопроизводства уличной мебели “Умная SREDA” 
Франшиза частных детских садов и школ “Rybakov PlaySchool”  
Франшиза СДЭК
Франшиза “Сахалинский икорный дом”
Франшиза сети школ скорочтения, развития интеллекта и памяти “Schoolford”
Франшиза химчистки обуви “Два брата”
Франшиза кафе и доставки здорового питания “Botanica.Bar”
и многие другие федеральные и региональные концепции. Список спикеров пополняется — следите за актульными новостями в наших социальных сетях @franchising_intellect.

Действующие франчайзеры презентуют свои франчайзинговые концепции, расскажут о возможных форматах и экономике проектов, способах взаимодействия с партнерами-франчайзи и их поддержке, а также о преимуществах ведения бизнеса по франшизе. 

Онлайн-телемост пройдет 12 октября 2020 г. в 10-00 МСК. Регистрация обязательна. По всем вопросам, в том числе технических проблемах, просьба обращаться на info@franch-i.ru или по телефону +7 909 117 82 87

Поделиться:

1294 дня назад
12 октября 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов